Делаем двери. ч. 2

80f

 

Если же в помещении вообще нет места для открытой двери, следует воспользоваться конструкцией, показанной на рисунке 4. Ее особенность в том, что закрепленное по центру полотно дверь поворачивается вправо и влево, плюс еще сдвигается в сторону. Чтобы дверь не раскачивалась, ее необходимо укрепить в двух  точках: вверху — роликовой тележкой, опирающейся на направляющую, внизу —  металлическим рельсом, утопленным в пол. По рельсу движутся ролики, на которые поставлена дверь.

72fНа торцах полотна укреплены мягкие прокладки из ткани и резины. Благодаря им пространство между коробкой и дверью закрыто.

 

Далее...

Также на сайте

Солнечная жаровня Солнечная жаровня Предлагаем собрать солнечную жаровню
Выращиваем огурцы Выращиваем огурцы Огурцы очень требовательны температуре почвы и воздуха. Для нормального роста и развития растений нужна повышенная влажность и температура 20-25 градусов. В период цветения и плодоношения потребность в тепле возрастает.
Какая порода собаки подходит вам по характеру? Какая порода собаки подходит вам по характеру? Характер собаки должен соответствовать характеру его хозяев, образу жизни семьи, ее привычкам.
Если ваша собака растолстела Если ваша собака растолстела Она ест, ест и ест. Ничего удивительного, что каждая пятая домашняя собака слишком толста.
Как сделать так, чтобы цветы дольше не вяли Как сделать так, чтобы цветы дольше не вяли Срезать цветы лучше всего утром или после захода солнца. Стебли срезать надо наискосок, острым ножом, а не ножницами — иначе они сплющатся.
Как чистить изделия из металла Как чистить изделия из металла Старинные изделия из меди и латуни со временем утрачивают первоначальный естественный цвет. Они покрываются…
Коробочка для писем Коробочка для писем   К новогоднему празднику даже самые редкие ваши корреспонденты обязательно присылают поздравительные…
Станок для точки коньков Станок для точки коньков Чтобы сделать станок для точки коньков, понадобятся четыре деревянных бруска (два длинных и два коротких), напильник и две полоски жести

ВИДЕО

(Для увеличения нажмите на кнопку "полный экран" в правом нижнем углу ролика)