Мобильная детская мебель

 

214mР° Для малыша все, что его окружает, воспринимается как игра. Не случайно конструкторы детской мебели часто стараются ее решить как своеобразные игрушки.

 

 214cР°Перевернутый спинкой вверх, он превращается в стол, опрокинутый спинкой вниз — становится своеобразным домиком с двумя окнами; из нескольких таких предметов нетрудно составить поезд или грузовик.

 

 При этом конструкция стула — простейшая. Он состоит из четырех деталей: спинки, двух боковин и сиденья.  Их можно изготовить из листа ДСП или толстой фанеры (15—20 мм): панель размером 400X400 мм пойдет на спинку, другая, 250X384 мм, — сиденье, и еще две, 360X400 мм, — боковины.

 214В последних прорезается по два окна, а в перемычке между ними выбирается паз или делается пропил: сюда на клею вставляется панель сиденья. С боковинами она соединяется с помощью вставных круглых шипов с клеем или на шурупах (в предварительно засверленные для них отверстия меньшего диаметра).

 

Готовые предметы или их детали до сборки обязательно окрашиваются эмалями, лучше светлыми, или покрываются лаком.

 

 

Также на сайте

Кухня в самоваре Кухня в самоваре Мы предлагаем конструкцию разборного походного самовара. И не простого. В нем разместилась целая кухня.
Как подготовить сильную рассаду томатов Как подготовить сильную рассаду томатов Как выращивать до 80 сортов помидоров на садовом участке, получать стабильные урожаи и не использовать химических удобрений.
Как обеспечить безопасность своего дома Как обеспечить безопасность своего дома Никогда не пишите имени и фамилии на почтовом ящике. Никогда не оставляйте ключ под ковриком, в почтовом ящике и любом другом месте, где злоумышленник мог бы его легко обнаружить.
Осенью в цветнике Осенью в цветнике Вот и наступил сентябрь. Днем еще тепло, а ночью уже нередки и заморозки. В эту пору работы в саду, на огороде - хватило бы рук! Но если в саду и огороде сентябрь - время сбора урожая, то в цветнике - время посадок.
Мини-пруд на даче Мини-пруд на даче Живописный водоем любой формы и величины украсит вашу дачу, придаст своеобразную прелесть саду, а соорудить его не так уж сложно.
Выращиваем огурцы Выращиваем огурцы Огурцы очень требовательны температуре почвы и воздуха. Для нормального роста и развития растений нужна повышенная влажность и температура 20-25 градусов. В период цветения и плодоношения потребность в тепле возрастает.
Делаем композицию из цветов в японском стиле Делаем композицию из цветов в японском стиле «Праздник без цветов подобен дню без солнца»,— гласит восточная мудрость. А потому ни одно торжество не обходится без цветов. Они придают особый, нарядный вид празднику.
Садовые работы в апреле Садовые работы в апреле В апреле оживают кусты и деревья, и, к сожалению, оживают также вредители сада. Поэтому надо не терять время и отразить первый их "натиск", чтобы не остаться без урожая.

ВИДЕО

(Для увеличения нажмите на кнопку "полный экран" в правом нижнем углу ролика)