Новости

Военно-историческая реконструкция, посвящённая освобождению города Гатчина от оккупации Военно-историческая реконструкция, посвящённая освобождению города Гатчина от оккупации

Военно-историческая реконструкция по январю 1944 года, посвящённая освобождению города Гатчина от оккупации. Даты проведения: 25 января 2014, 13:00, Санкт-Петербург.

Фестиваль ледовых скульптур «Ледовая сказка в Петропавловской крепости» Фестиваль ледовых скульптур «Ледовая сказка в Петропавловской крепости»

С 1 января по 1 марта 2014г. на территории Заячьего острова у стен Петропавловской крепости пройдет Фестиваль ледовых скульптур.

Фестиваль лоскутного шитья «Традиция», 22.01.2014 - 26.01.2014 г.г. Фестиваль лоскутного шитья «Традиция», 22.01.2014 - 26.01.2014 г.г.

Цель фестиваля – привлечь внимание мастеров лоскутного шитья к более широкому использованию в своем творчестве традиционного шитья из блоков.

Где и чему в Петербурге учат бесплатно: 4 новых места Где и чему в Петербурге учат бесплатно: 4 новых места

Научиться самостоятельно управлять дельтапланом или парапланом, освоить ювелирное дело, дизайн одежды или роспись по дереву, познать премудрости садоводства петербуржцы могут совершенно бесплатно.

Новогодний фестиваль Lego Новогодний фестиваль Lego

11 и 12 января в ТРК «Лето» пройдет новогодний фестиваль Lego для детей от 3 до 12 лет.

Международный Кубок бариста Международный Кубок бариста "Северная звезда"

С 21 по 23 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге при поддержке Администрации города в очередной раз пройдет Международный Кубок Бариста «Северная Звезда».

Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка

С 19 декабря 2013 года по 12 января 2014 года на Пионерской площади в Санкт-Петербурге состоится одно из крупнейших международных культурных и благотворительных мероприятий России – Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка.

Рождественский фестиваль еды «ОДА! ЕДА!» Рождественский фестиваль еды «ОДА! ЕДА!»

13-15 декабря площадкой проведения фестиваля «ОДА! ЕДА!» станет ТРК Питерлэнд – крупнейший торговый комплекс в Петербурге, расположенный на берегу Финского залива рядом с парком «300-летия Санкт-Петербурга».

Зоосфера 2013, 20 ноября — 23 ноября Зоосфера 2013, 20 ноября — 23 ноября

Международная выставка товаров и услуг для домашних животных. Ветеринарная конференция. Конкурс новинок, Международный конкурс грумеров . Съезд владельцев клубов и питомников

"Зоошоу 2013"

23 ноября—24 ноября. Специализированная выставка кинологических, фелинологических клубов и животных. Соревнования, выставки, конкурсы, специальные программы.

"Петерфуд 2013" - Международная продовольственная выставка, 12 ноября—14 ноября

Выставка «Петерфуд» - главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, которая более 20 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона.

Городской фестиваль сладостей Sweet Weekend Городской фестиваль сладостей Sweet Weekend

9-10 и 16-17 ноября в ТРК Гулливер пройдет юбилейный городской фестиваль сладостей Sweet Weekend, приуроченный…

Фестиваль Мультивидение 2013 Фестиваль Мультивидение 2013

XI Международный фестиваль анимационных искусств «Мультивидение – 2013» пройдет с 30 октября по 10 ноября…

Фестиваль Этно Мода 2013 - Петербург Фестиваль Этно Мода 2013 - Петербург

  IX Всероссийский Фестиваль ЭтноМода- IBEFF : «INTERNATIONAL BALTIC ETHNIC FASHION FEST» пройдёт…

Aurora Fashion Week Russia-2012 Aurora Fashion Week Russia-2012

    C 15-20 октября 2012 года Aurora Fashion Week Russia представляет 6 сезон международной…

Также на сайте

Полезный боярышник Полезный боярышник Кустарник боярышника используют в саду как живую изгородь - он хорошо переносит стрижку; он может случить подвоем для некоторых сортов яблонь, груш. Известно и лекарственное действие его плодов.
Как правильно хранить урожай в погребе Как правильно хранить урожай в погребе Делаем ревизию овощей в погребе. Как хранить урожай, чтобы он долго не портился?
Советы со всего света. Часть 2 Советы со всего света. Часть 2 Как сделать бесконечную рулетку и другие советы
Как сеять и пропалывать легко! Как сеять и пропалывать легко! Наилучшим способом сева считается сев рядками. И хотя это более трудоемкая работа, чем высев семян вразброс, зато в дальнейшем легче ухаживать за растениями: пропалывать их, мотыжить, окучивать.
Делаем композицию из цветов в японском стиле Делаем композицию из цветов в японском стиле «Праздник без цветов подобен дню без солнца»,— гласит восточная мудрость. А потому ни одно торжество не обходится без цветов. Они придают особый, нарядный вид празднику.
Осенью в цветнике Осенью в цветнике Вот и наступил сентябрь. Днем еще тепло, а ночью уже нередки и заморозки. В эту пору работы в саду, на огороде - хватило бы рук! Но если в саду и огороде сентябрь - время сбора урожая, то в цветнике - время посадок.
Сажаем огород на подоконнике Сажаем огород на подоконнике Ваш сад завален снегом, деревья стоят голые, зато в городской квартире, на подоконнике, зеленеет «огород».
Стевия - слаще сахара Стевия - слаще сахара Удивительную, до приторности, сладость дает не сахар, а один из гликозидов - стевиазид, который организмом не усваивается, поэтому стевия особенно рекомендуется диабетикам.

ВИДЕО

(Для увеличения нажмите на кнопку "полный экран" в правом нижнем углу ролика)