Выкройки детской одежды

Комплект: жилет и брюки для мальчика дошкольного возраста Комплект: жилет и брюки для мальчика дошкольного возраста

  Жилет с полочками фигурной формы и аппликацией. Брюки с внутренними карманами и мягкими…

Цельнокроенный халат для девочки-подростка Цельнокроенный халат для девочки-подростка

    По переду и спинке круглые кокетки. Бейки и воротник - из отделочной ткани. Размер…

Платье из х/б ткани для девочки школьного возраста Платье из х/б ткани для девочки школьного возраста

  Воротник на стойке. Застежка на планке, пояс продернут в кулиску. Размер 40,…

Платье Платье

  Платье отрезное по талии, с втачным коротким рукавом. Перед и спинка с мягкими складками.…

Также на сайте

Как устранить накипь на посуде Как устранить накипь на посуде Устранить накипь, образовавшуюся на внутренних стенках посуды, можно тремя способами...
Как правильно хранить урожай в погребе Как правильно хранить урожай в погребе Делаем ревизию овощей в погребе. Как хранить урожай, чтобы он долго не портился?
Настенный подсвечник Настенный подсвечник   Свечи — традиционный атрибут новогоднего вечера, особенно дома. Лучше установить их в подсвечник,…
Камин в доме. Часть 1 Камин в доме. Часть 1 Хотя камин и не относится к эффективным видам отопления, он всегда будет желанным элементом в любом интерьере: может ли сравниться обогрев батареей парового отопления с уютным теплом живого огня?
Делаем синичник Делаем синичник Синицам очень тяжело в дни, когда идет липкий снег или моросит холодный зимний дождь. Негде укрыться, корм добывать стало трудно.
Как подготовить садовые розы к зиме Как подготовить садовые розы к зиме Все культурные сорта роз в средней полосе нуждаются в зимнем укрытии. Начинаем работы в саду по сохранению цветов в саду.
Как делать парники Как делать парники Для выращивания ранних овощей широко используются самые различные парники и теплицы, от простых конструкций из проволочного каркаса с наброшенной на него полиэтиленовой пленкой до стационарных — с отоплением, вентиляцией. Мы расскажем о некоторых из них.
Планировка квартиры Планировка квартиры Если в вашей квартире или доме 2—3 комнаты, то одну из них постарайтесь выделить для спальни. Объ­ясню почему: ведь за ночь нам необходимо восстано­вить силы, потраченные днем, хорошо отдохнуть.

ВИДЕО

(Для увеличения нажмите на кнопку "полный экран" в правом нижнем углу ролика)