Магазины товаров для рукоделия

ПУГОВКА ПУГОВКА

Яхтенная ул., д. 7, корп. 1

РИШЕЛЬЕ РИШЕЛЬЕ

Искровский просп., д. 21

МОДНИЦА МОДНИЦА

Сеть магазинов

МИР ТКАНЕЙ МИР ТКАНЕЙ

ул. Бабушкина, д. 81, корп. 1

СВЕТЕЛОЧКА СВЕТЕЛОЧКА

Кириши г., Ленина просп., д. 13А

КУТЮРЬЕ КУТЮРЬЕ

Большой пр. П.С., 30

КУПОН КУПОН

Кузнечный пер., д. 17/2

КОРАЛЛ КОРАЛЛ

ул. Гороховая, 33

ВСЕ ДЛЯ ШИТЬЯ ВСЕ ДЛЯ ШИТЬЯ

ул. Куйбышева., д. 34

АПРАКСИН ДОМ ТКАНЕЙ АПРАКСИН ДОМ ТКАНЕЙ

Апраксин двор, корп.31

Также на сайте

Разноцветный абажур Разноцветный абажур Для этого абажура нужна камера от футбольного или волейбольного мяча, клей и цветные картинки самого разного свойства.
Как сделать альпинарий Как сделать альпинарий Альпинарий - это декоративный участок сада, где растения специальных сортов располагаются на естественной или искусственной горке среди камней, уложенных в грунт...
Делаем композицию из цветов в японском стиле Делаем композицию из цветов в японском стиле «Праздник без цветов подобен дню без солнца»,— гласит восточная мудрость. А потому ни одно торжество не обходится без цветов. Они придают особый, нарядный вид празднику.
Как сделать так, чтобы цветы дольше не вяли Как сделать так, чтобы цветы дольше не вяли Срезать цветы лучше всего утром или после захода солнца. Стебли срезать надо наискосок, острым ножом, а не ножницами — иначе они сплющатся.
Делаем печки. Часть 2 Делаем печки. Часть 2 Продолжение статьи о том, как делать печки для садового домика.
Отделка стен принтом Отделка стен принтом Как украсить стены комнаты с помощью принта и придать своим обоям неповторимый вид.
Без ядохимикатов Без ядохимикатов Предлагаем вашему вниманию несколько рецептов отваров и настоев растений, обладающих инсектицидными и фитонцидными свойствами, и расскажем еще о некоторых способах борьбы с вредителями без ядохимикатов.
Комнатные растения - бальзамин Комнатные растения - бальзамин Одни называют его "ванькой мокрым", другие - "огоньком", третьи - "недотрогой"... Настоящее его имя:…

ВИДЕО

(Для увеличения нажмите на кнопку "полный экран" в правом нижнем углу ролика)